| Numero di parte | LT6557CDHC#TRPBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| applicazioni | General Purpose |
| Tipo di uscita | - |
| Numero di circuiti | 3 |
| -3 dB di larghezza di banda | 500MHz |
| Slew Rate | 2200 V/µs |
| Corrente - Fornitura | 22.5mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 70mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 3 V ~ 7.5 V, ±2.5 V ~ 3.3 V |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-WFDFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-DFN (5x3) |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC AMP HS TRPL VIDEO 16-DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC AMP VIDEO TRIPLE 16-DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC AMP HS TRPL VIDEO 16-SSOP
Disponibile: 205
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC AMP VIDEO TRIPLE 16-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC AMP VIDEO TRIPLE 16-DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC AMP VIDEO TRIPLE 16-DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC AMP VIDEO TRIPLE 16-SSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC AMP VIDEO TRIPLE 16-SSOP
Disponibile: 0