Linear Technology LT3066IDE-3.3#PBF
Numero di parte
LT3066IDE-3.3#PBF
fabbricante
Linear Technology
Descrizione
IC REG LDO 3.3V 0.5A 12DFN
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari
Linear Technology
In stock 227 pz
    1.41000/pcs
  • 25 pcs
    0.96084/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteLT3066IDE-3.3#PBF
Stato parteActive
Configurazione di uscita-
Tipo di uscita-
Numero di regolatori1
Tensione - Ingresso (max)-
Voltage - Output (Min / Fixed)-
Tensione - Uscita (max)-
Interruzione di tensione (max)-
Corrente - Uscita500mA
Corrente - Fornitura-
PSRR-
Funzioni di controllo-
Funzioni di protezione-
temperatura di esercizio-40°C ~ 125°C