| Numero di parte | LT1942EUF#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| applicazioni | Converter, TFT LCD |
| Tensione - Ingresso | 2.6 V ~ 16 V |
| Numero di uscite | 4 |
| Tensione - Uscita | 1.25 V ~ 36 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 24-QFN (4x4) |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 1.4A DL 16TSSOP
Disponibile: 2921
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 1.4A DL 16TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 1.4A DL 16TSSOP
Disponibile: 377
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 1.4A DL 16TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG MULT CONFIG INV 28TSSOP
Disponibile: 1178
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG MULT CONFIG INV 28TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SW QUAD TFT LCD 24-QFN
Disponibile: 79
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SW QUAD TFT LCD 24-QFN
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SW QUAD TFT LCD 28-TSSOP
Disponibile: 78
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG SW QUAD TFT LCD 28-TSSOP
Disponibile: 0