Linear Technology LT1575CS8-3.3#PBF
Numero di parte
LT1575CS8-3.3#PBF
fabbricante
Linear Technology
Descrizione
IC REG CTRLR SGL 3.3V 8SOIC
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
PMIC - Regolatori di tensione - Controller regolatore lineare
Linear Technology
    0.81000/pcs
  • 300 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteLT1575CS8-3.3#PBF
Stato parteActive
generePositive Fixed
Numero di uscite1
Corrente - Fornitura12mA
Tensione - Ingresso10 V ~ 20 V
temperatura di esercizio0°C ~ 70°C
Pacchetto / caso8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)