Linear Technology LT1573CS8-3.3#PBF
Numero di parte
LT1573CS8-3.3#PBF
Descrizione
IC REG CTRLR SGL 3.3V 8SOIC
Famiglia
PMIC - Regolatori di tensione - Controller regolatore lineare
Linear Technology
    0.56532/pcs
  • 400 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteLT1573CS8-3.3#PBF
Stato parteActive
generePositive Fixed
Numero di uscite1
Corrente - Fornitura1.7mA
Tensione - Ingresso2.8 V ~ 10 V
temperatura di esercizio0°C ~ 125°C
Pacchetto / caso8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)