| Numero di parte | LT1077ACN8#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | General Purpose |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 0.12 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 230kHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 7nA |
| Voltage - Input Offset | 20µV |
| Corrente - Fornitura | 56µA |
| Corrente - Uscita / Canale | - |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 2.2 V ~ 30 V, ±1.1 V ~ 15 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-PDIP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG MULT CONFIG INV ADJ TO220
Disponibile: 127
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG MULT CONFIG INV ADJ TO220
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG MULT CONFIG INV ADJ TO220
Disponibile: 310
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG MULT CONFIG INV ADJ TO220
Disponibile: 100
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG MULT CONFIG INV ADJ TO220
Disponibile: 575
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG MULT CONFIG INV ADJ TO220
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG MULT CONFIG INV ADJ TO220
Disponibile: 147
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG MULT CONFIG INV ADJ TO220
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG MULT CONFIG INV ADJ TO220
Disponibile: 695
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG MULT CONFIG INV ADJ TO220
Disponibile: 40