Casa Indice del prodotto Strumenti Chiavi fisse DCP.99.055.TC
LEMO DCP.99.055.TC
Numero di parte
DCP.99.055.TC
fabbricante
LEMO
Descrizione
WRENCH OPEN END 5.5MM 3.07"
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Chiavi fisse
LEMO
lemo offers high quality push-pull connectors, tools & accessories.
In stock 870 pz
Parametro del prodotto
Numero di parteDCP.99.055.TC
Stato parteActive
Tipo di strumentoOpen End
Fine - Dimensione5.5mm
CaratteristicheChrome Finish
Lunghezza3.07" (78.0mm)