| Numero di parte | SR249120D36NM |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Gruppo di frequenza | UHF (2 GHz ~ 3 GHz), SHF (f > 4 GHz) |
| Frequenza (centro / banda) | 2.4GHz, 5.4GHz |
| Intervallo di frequenze | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.9GHz |
| Tipo di antenna | Sector |
| Numero di bande | 2 |
| ROS | 2 |
| Return Loss | - |
| Guadagno | 5dBi |
| Potenza - Max | 5W |
| Caratteristiche | - |
| fine | Cable (914mm) - N Male |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Tipo di montaggio | Chassis Mount |
| Altezza (max) | 1.380" (35.05mm) |
| applicazioni | Wi-Fi |
fabbricante: Laird Technologies IAS
Descrizione: ANT SECTOR TRI-MODE 12" N FEMALE
Disponibile: 0
fabbricante: Laird Technologies IAS
Descrizione: ANT SECTOR TRI-MODE 12" N MALE
Disponibile: 0
fabbricante: Laird Technologies IAS
Descrizione: ANT SECTOR TRI-MODE 12" RP SMA
Disponibile: 0
fabbricante: Laird Technologies IAS
Descrizione: ANT SECTOR TRI-MODE 36" N MALE
Disponibile: 0
fabbricante: Laird Technologies IAS
Descrizione: ANT 2400-2500/ 4900-5900 36" NFE
Disponibile: 0
fabbricante: Laird Technologies IAS
Descrizione: ANT SECTOR TRI-MODE 36" RP SMA
Disponibile: 0
fabbricante: Laird Technologies IAS
Descrizione: ANT SECTOR TRI-MODE 36" RP TNC
Disponibile: 0