| Numero di parte | SL60144PFFF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Gruppo di frequenza | UHF (300 MHz ~ 1 GHz), UHF (1 GHz ~ 2 GHz) |
| Frequenza (centro / banda) | 611MHz, 1.4GHz |
| Intervallo di frequenze | 608MHz ~ 614MHz, 1.395GHz ~ 1.432GHz |
| Tipo di antenna | Panel |
| Numero di bande | 2 |
| ROS | 2 |
| Return Loss | - |
| Guadagno | 3dBi |
| Potenza - Max | - |
| Caratteristiche | - |
| fine | - |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Tipo di montaggio | Bracket Mount |
| Altezza (max) | 1.496" (38.00mm) |
| applicazioni | - |
fabbricante: Laird Technologies IAS
Descrizione: ANT OMNIDIR PNL 2/3DBI 38MM HIGH
Disponibile: 0
fabbricante: Laird Technologies IAS
Descrizione: ANT OMNIDIR PNL 2DBI 48"SMA MALE
Disponibile: 0