Casa Indice del prodotto RF/IF e RFID Antenne RF S24015PA36NM
Laird Technologies IAS S24015PA36NM
Numero di parte
S24015PA36NM
fabbricante
Laird Technologies IAS
Descrizione
ANT DIRECT PNL 15DBI 36" N MALE
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Antenne RF
Laird Corporation
Laird Corporation
In stock 181 pz
    74.73280/pcs
  • 25 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteS24015PA36NM
Stato parteActive
Gruppo di frequenzaUHF (2 GHz ~ 3 GHz)
Frequenza (centro / banda)2.4GHz
Intervallo di frequenze2.4GHz ~ 2.5GHz
Tipo di antennaPanel
Numero di bande1
ROS-
Return Loss-
Guadagno15dBi
Potenza - Max-
Caratteristiche-
fineCable (914mm) - N Male