Casa Indice del prodotto RF/IF e RFID Antenne RF GPSM15GSMB
Laird Technologies IAS GPSM15GSMB
Numero di parte
GPSM15GSMB
fabbricante
Laird Technologies IAS
Descrizione
ANT GPS GPO STM 1.5GHZ
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Antenne RF
Laird Corporation
Laird Corporation
In stock 474 pz
    26.64000/pcs
  • 10 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteGPSM15GSMB
Stato parteActive
Gruppo di frequenzaUHF (1 GHz ~ 2 GHz)
Frequenza (centro / banda)1.575GHz
Intervallo di frequenze-
Tipo di antennaModule
Numero di bande1
ROS-
Return Loss-
Guadagno-
Potenza - Max-
Caratteristiche-
fineCable (7M) - SMB Male
Protezione dall'ingresso-
Tipo di montaggioMagnetic
Altezza (max)0.551" (14.00mm)