Casa Indice del prodotto RF/IF e RFID Antenne RF DC25HDPF2P
Laird Technologies IAS DC25HDPF2P
Numero di parte
DC25HDPF2P
fabbricante
Laird Technologies IAS
Descrizione
ANT BKHAUL 24DBI 2.5-2.7GHZ 30"
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Antenne RF
Laird Corporation
Laird Corporation
In stock 295 pz
Parametro del prodotto
Numero di parteDC25HDPF2P
Stato parteActive
Gruppo di frequenzaUHF (2 GHz ~ 3 GHz)
Frequenza (centro / banda)2.5GHz
Intervallo di frequenze2.5GHz ~ 2.7GHz
Tipo di antennaParabolic Grid
Numero di bande1
ROS1.5
Return Loss-14dB
Guadagno24dBi
Potenza - Max-
Caratteristiche-
fineCable (762mm) - N Male
Protezione dall'ingresso-
Tipo di montaggioBracket Mount
Altezza (max)24.000" (609.60mm)