| Numero di parte | BTM441 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Famiglia RF / Standard | Bluetooth |
| Protocollo | Bluetooth v2.1 + EDR |
| Modulazione | - |
| Frequenza | 2.4GHz |
| Data Rate | 300kbps |
| Potenza - Uscita | 4dBm |
| sensibilità | -84dBm |
| Interfacce seriali | SPI, UART |
| Tipo di antenna | Integrated, Chip |
| Dimensione della memoria | - |
| Tensione - Fornitura | 3.3V |
| Corrente - Ricezione | - |
| Corrente - Trasmissione | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto / caso | - |
fabbricante: Essentra Components
Descrizione: BEADED TIE 10.75" NYLON
Disponibile: 0
fabbricante: Essentra Components
Descrizione: WIRE TIE BLUE 10"L
Disponibile: 0
fabbricante: Essentra Components
Descrizione: WIRE TIE RED 10"L
Disponibile: 0
fabbricante: Essentra Components
Descrizione: WIRE TIE YELLOW 10"L
Disponibile: 0
fabbricante: Wakefield-Vette
Descrizione: NON-SAG 5 MINUTE BONDATHERM EPOX
Disponibile: 49
fabbricante: Wakefield-Vette
Descrizione: TWO DUAL CATRIDGES (BT-101-50M),
Disponibile: 15