| Numero di parte | A75PL |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Gruppo di frequenza | VHF (f < 300 MHz) |
| Frequenza (centro / banda) | 75MHz |
| Intervallo di frequenze | - |
| Tipo di antenna | Whip, Straight |
| Numero di bande | 1 |
| ROS | 1.5 |
| Return Loss | - |
| Guadagno | - |
| Potenza - Max | 50W |
| Caratteristiche | - |
| fine | Connector, PL |
| Protezione dall'ingresso | - |
| Tipo di montaggio | Connector Mount |
| Altezza (max) | 10.500" (266.70mm) |
| applicazioni | - |
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP ALUM POLY 100UF 20% 6.3V SMD
Disponibile: 0
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP ALUM POLY 100UF 20% 6.3V SMD
Disponibile: 500
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP ALUM POLY 120UF 20% 4V SMD
Disponibile: 10000
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP ALUM POLY 120UF 20% 6.3V SMD
Disponibile: 0