| Numero di parte | AJ15HV |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Gamma di capacità | 1 ~ 16pF |
| Tipo di regolazione | Side |
| Tensione - Rated | 1000V |
| Dimensione / Dimensione | Round - 0.250" Dia (6.35mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.500" (12.70mm) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Caratteristiche | General Purpose |
fabbricante: ATP Electronics, Inc.
Descrizione: 1GB 240 PIN DDR2-800 UNBUFFERED
Disponibile: 0
fabbricante: ATP Electronics, Inc.
Descrizione: 1GB 240 PIN DDR2-667 UNBUFFERED
Disponibile: 0
fabbricante: ATP Electronics, Inc.
Descrizione: 2GB 240 PIN DDR2-800 UNBUFFERED
Disponibile: 0