| Numero di parte | 607-3-INS |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di strumento | Screwdriver |
| Suggerimento: digitare | Slotted |
| Dimensione | 3/32" |
| Lunghezza - Lama | 3.00" (76.2mm) |
| Lunghezza complessiva | 6.75" (171.5mm) |
| Caratteristiche | Cabinet Tip, Impact Resistant, Insulated to 1000V, Soft Grip |