| Numero di parte | 602-8 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di strumento | Screwdriver |
| Suggerimento: digitare | Slotted |
| Dimensione | 3/8" |
| Lunghezza - Lama | 8.00" (203.2mm) |
| Lunghezza complessiva | 13.44" (341.4mm) |
| Caratteristiche | Chrome Finish, Color Coded, Soft Grip |
fabbricante: Omron Automation and Safety
Descrizione: MSQ 8' COILED RS232 CBL
Disponibile: 0
fabbricante: Amphenol Industrial Operations
Descrizione: ER 3C 3#8 PIN RECP
Disponibile: 0
fabbricante: Amphenol Industrial Operations
Descrizione: ER 3C 3#8 SKT RECP BOX SPL
Disponibile: 0
fabbricante: Amphenol Industrial Operations
Descrizione: ER 1C 1#0 PIN RECP BOX SPL
Disponibile: 136
fabbricante: Amphenol Industrial Operations
Descrizione: ER 1C 1#0 SKT RECP BOX SPL
Disponibile: 102
fabbricante: Amphenol Industrial Operations
Descrizione: ER 6C 1#16 5#12 PIN RECP BOX
Disponibile: 63
fabbricante: Amphenol Industrial Operations
Descrizione: ER 14C 14#16 PIN RECP SPL
Disponibile: 173
fabbricante: Amphenol Industrial Operations
Descrizione: ER 14C 14#16 SKT RECP BOX
Disponibile: 0