| Numero di parte | 54477 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di contenitore | Cabinet |
| Dimensione / Dimensione | 15.748" L x 20.000" W (400.00mm x 508.00mm) |
| Altezza | 15.000" (381.00mm) |
| Area (L x W) | 315" (2032cm) |
| Design | Open End(s) |
| Materiale | Metal, Steel |
| Colore | Gray |
| Spessore | - |
| Caratteristiche | Compartments/Drawers - 4 |
| Giudizi | - |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | - |