| Numero di parte | 54476 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di contenitore | Cabinet |
| Dimensione / Dimensione | 11.732" L x 15.236" W (298.00mm x 387.00mm) |
| Altezza | 16.378" (416.00mm) |
| Area (L x W) | 179" (1155cm) |
| Design | Open End(s) |
| Materiale | Metal, Steel |
| Colore | Gray |
| Spessore | - |
| Caratteristiche | Compartments/Drawers - 6 |
| Giudizi | - |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | - |