Casa Indice del prodotto Condensatori Tantalum - Polymer Capacitors T525B686M006ATE080
KEMET T525B686M006ATE080
Numero di parte
T525B686M006ATE080
fabbricante
KEMET
Descrizione
CAP TANT POLY 68UF 6.3V 3528
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Tantalum - Polymer Capacitors
KEMET
Parametro del prodotto
Numero di parteT525B686M006ATE080
Stato parteActive
Capacità68µF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated6.3V
genereMolded
ESR (Equivalent Series Resistance)80 mOhm
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso1411 (3528 Metric)
Dimensione / Dimensione0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Altezza - Seduto (max)0.079" (2.00mm)
Lead Spacing-
Codice dimensione produttoreB
CaratteristicheGeneral Purpose
prodotti correlati
T525B686M004ATE080
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP TANT POLY 68UF 4V 3528
Disponibile: 0
RFQ0.19110/pcs
T525B686M006ATE080
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP TANT POLY 68UF 6.3V 3528