Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori ceramici C356C104F2G5TA
KEMET C356C104F2G5TA
Numero di parte
C356C104F2G5TA
fabbricante
KEMET
Descrizione
CAP CER RAD 0.1UF 200V C0G 1%
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori ceramici
KEMET
    1.84310/pcs
  • 50 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteC356C104F2G5TA
Stato parteActive
Capacità-
Tolleranza-
Tensione - Rated-
Coefficiente di temperatura-
temperatura di esercizio-
Caratteristiche-
Giudizi-
applicazioni-
Tasso di fallimento-
Tipo di montaggio-
Pacchetto / caso-
Dimensione / Dimensione-
Altezza - Seduto (max)-
Spessore (max)-
Lead Spacing-
Stile di piombo-
prodotti correlati
C356C104F2G5TA
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER RAD 0.1UF 200V C0G 1%