Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori ceramici C335C104F2G5TA
KEMET C335C104F2G5TA
Numero di parte
C335C104F2G5TA
fabbricante
KEMET
Descrizione
CAP CER RAD 0.1UF 200V C0G 1%