Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori ceramici C330C104F2G5TA
KEMET C330C104F2G5TA
Numero di parte
C330C104F2G5TA
fabbricante
KEMET
Descrizione
CAP CER RAD 0.1UF 200V C0G 1%