| Numero di parte | C321C104F3G5TA |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Capacità | 0.1µF |
| Tolleranza | ±1% |
| Tensione - Rated | 25V |
| Coefficiente di temperatura | C0G, NP0 |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Caratteristiche | Low ESL |
| Giudizi | - |
| applicazioni | Bypass, Decoupling |
| Tasso di fallimento | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Dimensione / Dimensione | 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.260" (6.60mm) |
| Spessore (max) | - |
| Lead Spacing | 0.250" (6.35mm) |
| Stile di piombo | Formed Leads - Kinked |
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER 10PF 25V C0G RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER 10PF 250V C0G RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER 10PF 25V C0G RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER 10PF 250V C0G RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER RAD 10PF 25V C0G 5%
Disponibile: 0
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER RAD 10PF 250V C0G 5%
Disponibile: 0
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER RAD 10PF 25V C0G 10%
Disponibile: 0
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER RAD 10PF 250V C0G 10%
Disponibile: 0
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER 100PF 25V C0G RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER 100PF 250V C0G RADIAL
Disponibile: 0