| Numero di parte | C0805C309C5GACTU |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Capacità | 3pF |
| Tolleranza | ±0.25pF |
| Tensione - Rated | 50V |
| Coefficiente di temperatura | C0G, NP0 |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Caratteristiche | Low ESL |
| Giudizi | - |
| applicazioni | General Purpose |
| Tasso di fallimento | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount, MLCC |
| Pacchetto / caso | 0805 (2012 Metric) |
| Dimensione / Dimensione | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Spessore (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Lead Spacing | - |
| Stile di piombo | - |
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER 10PF 100V NP0 0805
Disponibile: 0
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER 10PF 200V NP0 0805
Disponibile: 0
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0805
Disponibile: 20000
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER 10PF 630V C0G/NP0 0805
Disponibile: 0
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER 10PF 100V NP0 0805
Disponibile: 0
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER 10PF 200V NP0 0805
Disponibile: 0
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER 10PF 25V NP0 0805
Disponibile: 0
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0805
Disponibile: 16000
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER 10PF 50V NP0 0805
Disponibile: 0
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER 10PF 100V NP0 0805
Disponibile: 0