| Numero di parte | INS-8175 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di strumento | Screwdriver |
| Suggerimento: digitare | Slotted |
| Dimensione | 5/16" |
| Lunghezza - Lama | 7.00" (177.8mm) |
| Lunghezza complessiva | 11.00" (279.4mm) |
| Caratteristiche | Cabinet Tip, Insulated to 1000V, Soft Grip |