JAE Electronics IL-Z-10PL-SMTYE
Numero di parte
IL-Z-10PL-SMTYE
fabbricante
JAE Electronics
Descrizione
CONN HDR 1.25MM 10PS SMD R/A TIN
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Connettori rettangolari - Basette, pin maschio
JAE Electronics
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteIL-Z-10PL-SMTYE
Stato parteObsolete
Tipo di connettoreHeader
Tipo di contattoMale Pin
Pitch - Accoppiamento0.049" (1.25mm)
StileBoard to Cable/Wire
avvolgeShrouded - 4 Wall
Numero di posizioni10
Numero di posizioni caricateAll
Numero di righe1
Row Spacing - Accoppiamento-
Tipo di montaggioSurface Mount, Right Angle
fineSolder
Tipo di fissaggioPush-Pull
Lunghezza del contatto - accoppiamento0.108" (2.75mm)
Lunghezza del contatto - Posta-
Lunghezza complessiva del contatto-
Altezza di isolamento0.136" (3.46mm)
Forma di contattoSquare
Contatto Finitura - AccoppiamentoTin
Contatto Spessore Finitura - Accoppiamento-
Contatto Fine - PostaTin
Materiale di contattoBrass
Materiale isolantePolyphenylene Sulfide (PPS)
CaratteristicheSolder Retention
temperatura di esercizio-40°C ~ 70°C
Protezione dall'ingresso-
Classificazione di infiammabilità del materialeUL94 V-0
Colore di isolamentoBeige
prodotti correlati
IL-Z-10P-S125L3-E
fabbricante: JAE Electronics
Descrizione: CONN HEADER 1.25MM 10POS R/A TIN
Disponibile: 0
IL-Z-10P-S125T3-E
fabbricante: JAE Electronics
Descrizione: CONN HEADER 1.25MM 10POS TIN
Disponibile: 0
IL-Z-10PL-SMTYE
Descrizione: CONN HDR 1.25MM 10PS SMD R/A TIN
IL-Z-10PL-SMTYE-R1500