JAE Electronics FI-X30SSL-HF
Numero di parte
FI-X30SSL-HF
fabbricante
JAE Electronics
Descrizione
CONN RCPT 1MM 30POS SMD R/A
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Connettori rettangolari - Basette, prese, prese femmina
JAE Electronics
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteFI-X30SSL-HF
Stato parteObsolete
Tipo di connettoreReceptacle
Tipo di contattoNon-Gendered
StileBoard to Cable/Wire
Numero di posizioni30
Numero di posizioni caricateAll
Pitch - Accoppiamento0.039" (1.00mm)
Numero di righe1
Row Spacing - Accoppiamento-
Tipo di montaggioSurface Mount, Right Angle
fineSolder
Tipo di fissaggioFriction Lock
Contatto Finitura - AccoppiamentoGold
Contatto Spessore Finitura - Accoppiamento3.9µin (0.10µm)
Colore di isolamentoBeige
Altezza di isolamento0.091" (2.30mm)
Lunghezza del contatto - Posta-
temperatura di esercizio-40°C ~ 80°C