JAE Electronics FI-RE41CL
Numero di parte
FI-RE41CL
fabbricante
JAE Electronics
Descrizione
CABLE PLUG 0.5MM 41POS COAX
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Connettori rettangolari - Volanti, montaggio su pannello
JAE Electronics
In stock 617 pz
    4.14000/pcs
  • 10 pcs
    3.96000/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteFI-RE41CL
Stato parteActive
Tipo di connettorePlug
Tipo di contattoMale Pin
Numero di posizioni41
Intonazione0.020" (0.50mm)
Numero di righe1
Row Spacing-
Tipo di montaggioFree Hanging (In-Line)
Tipo di fissaggioLatch Lock
Terminazione del cavoSolder
Tipo di filoDiscrete
Diametro dei cavi40 AWG