| Numero di parte | ISL6700IB |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Configurazione guidata | Half-Bridge |
| Tipo di canale | Independent |
| Numero di driver | 2 |
| Gate Type | N-Channel MOSFET |
| Tensione - Fornitura | 9 V ~ 15 V |
| Tensione logica - VIL, VIH | 0.8V, 2.2V |
| Corrente - Uscita picco (sorgente, lavello) | 1.4A, 1.3A |
| Tipo di input | Non-Inverting |
| Tensione lato alto - Max (Bootstrap) | 80V |
| Rise / Fall Time (Typ) | 5ns, 5ns |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
fabbricante: Intersil
Descrizione: EVAL BOARD ISL12008DBEV1Z
Disponibile: 0
fabbricante: Intersil
Descrizione: IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8-SOIC
Disponibile: 5557
fabbricante: Intersil
Descrizione: IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Intersil
Descrizione: EVAL BOARD ISL12020MDBEV1Z
Disponibile: 0
fabbricante: Intersil
Descrizione: IC RTC CLK/CALENDAR I2C 20-DFN
Disponibile: 1179
fabbricante: Intersil
Descrizione: EVAL BOARD FOR ISL12020MIRZ
Disponibile: 5
fabbricante: Intersil
Descrizione: IC RTC CLK/CALENDAR I2C 20-DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Intersil
Descrizione: IC RTC CLK/CALENDAR I2C 20-DFN
Disponibile: 1750
fabbricante: Intersil
Descrizione: EVAL BOARD 1 ISL12022DBEV1Z
Disponibile: 0