| Numero di parte | ISL6529CB |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Topologia | Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (1) |
| Funzione | Any Function |
| Numero di uscite | 2 |
| Frequenza - commutazione | 600kHz |
| Voltage / Current - Output 1 | 0.8 V ~ 3.3 V, 15A |
| Voltage / Current - Output 2 | 0.8 V ~ 3.3 V, 4A |
| Voltage / Current - Output 3 | - |
| con driver LED | No |
| w / Supervisor | No |
| w / Sequencer | No |
| Tensione - Fornitura | 3.3V, 5V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-SOIC |
fabbricante: Intersil
Descrizione: EVAL BOARD ISL12008DBEV1Z
Disponibile: 0
fabbricante: Intersil
Descrizione: IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8-SOIC
Disponibile: 5557
fabbricante: Intersil
Descrizione: IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Intersil
Descrizione: EVAL BOARD ISL12020MDBEV1Z
Disponibile: 0
fabbricante: Intersil
Descrizione: IC RTC CLK/CALENDAR I2C 20-DFN
Disponibile: 1179
fabbricante: Intersil
Descrizione: EVAL BOARD FOR ISL12020MIRZ
Disponibile: 5
fabbricante: Intersil
Descrizione: IC RTC CLK/CALENDAR I2C 20-DFN
Disponibile: 0
fabbricante: Intersil
Descrizione: IC RTC CLK/CALENDAR I2C 20-DFN
Disponibile: 1750
fabbricante: Intersil
Descrizione: EVAL BOARD 1 ISL12022DBEV1Z
Disponibile: 0