| Numero di parte | HA4600CP |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| applicazioni | Buffer |
| Tipo di uscita | - |
| Numero di circuiti | 1 |
| -3 dB di larghezza di banda | 480MHz |
| Slew Rate | 1770 V/µs |
| Corrente - Fornitura | 10.5mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 20mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | ±4.5 V ~ 5.5 V |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-PDIP |
fabbricante: Sunon Fans
Descrizione: FAN AXIAL 40X10MM 12VDC WIRE
Disponibile: 19904
fabbricante: Sunon Fans
Descrizione: FAN AXIAL 40X10MM 12VDC WIRE
Disponibile: 0
fabbricante: Sunon Fans
Descrizione: 40X40X10 12VDC VAPO 5.4CFM
Disponibile: 699
fabbricante: Sunon Fans
Descrizione: FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE
Disponibile: 784
fabbricante: Sunon Fans
Descrizione: FAN AXIAL 40X20MM 12VDC
Disponibile: 0
fabbricante: Sunon Fans
Descrizione: 40X40X20 12VDC VAPO 5.5CFM
Disponibile: 503