| Numero di parte | HA3-2425-5 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di amplificatore | Sample and Hold |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 5 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 2.5MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 40nA |
| Voltage - Input Offset | 3mV |
| Corrente - Fornitura | 3.5mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 15mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | ±12 V ~ 15 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 75°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-PDIP |