| Numero di parte | EL9201IL |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| applicazioni | TFT-LCD Panels: VCOM Driver |
| Tipo di uscita | Rail-to-Rail |
| Numero di circuiti | 2 |
| -3 dB di larghezza di banda | 44MHz |
| Slew Rate | 80 V/µs |
| Corrente - Fornitura | 7.6mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 65mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 4.5 V ~ 16.5 V, ±2.25 V ~ 8.25 V |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 24-QFN (5x4) |
fabbricante: Intersil
Descrizione: IC DIFF RCVR/EQUALZR SGL 16-QSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Intersil
Descrizione: IC DIFF RCVR/EQUALZR SGL 16-QSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Intersil
Descrizione: IC RECEIVR/EQUALIZER DIFF 16QSOP
Disponibile: 0