| Numero di parte | EL5324IL |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di amplificatore | Buffer |
| Numero di circuiti | 10 |
| Tipo di uscita | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 15 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 8MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | 12MHz |
| Corrente - Input Bias | 2nA |
| Voltage - Input Offset | 2mV |
| Corrente - Fornitura | 7.8mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 140mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 4.5 V ~ 16.5 V, ±2.25 V ~ 8.25 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 32-QFN-EP |