| Numero di parte | EL4543IL |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| applicazioni | Driver |
| Tipo di uscita | Differential |
| Numero di circuiti | 3 |
| -3 dB di larghezza di banda | 350MHz |
| Slew Rate | 1000 V/µs |
| Corrente - Fornitura | 14.5mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 60mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 5 V ~ 12 V, ±2.5 V ~ 6 V |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-VFQFN Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-QFN-EP (4x4) |