| Numero di parte | EL1516AIY |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di amplificatore | Differential |
| Numero di circuiti | 2 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 128 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | - |
| -3 dB di larghezza di banda | 350MHz |
| Corrente - Input Bias | 6.5µA |
| Voltage - Input Offset | 100µV |
| Corrente - Fornitura | 5.8mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 160mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 5 V ~ 12 V, ±2.5 V ~ 6 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 10-MSOP |
fabbricante: Crydom Co.
Descrizione: SSR IP00 100VDC/10A 4-8VDC
Disponibile: 30
fabbricante: Crydom Co.
Descrizione: RELAY SSR 100VDC 10A 4-8VDC QC
Disponibile: 8
fabbricante: Crydom Co.
Descrizione: SSR IP00 100VDC/10A 10-14VDC
Disponibile: 93
fabbricante: Crydom Co.
Descrizione: RELAY SSR 100VDC 10A 10-14VDC QC
Disponibile: 10
fabbricante: Crydom Co.
Descrizione: SSR IP00 100VDC/10A 21-27VDC
Disponibile: 23
fabbricante: Crydom Co.
Descrizione: RELAY SSR 100VDC 10A 21-27VDC QC
Disponibile: 4
fabbricante: Crydom Co.
Descrizione: SSR IP00 100VDC/5A 4-8VDC
Disponibile: 80
fabbricante: Crydom Co.
Descrizione: SSR IP00 100VDC/5A 10-14VDC
Disponibile: 16
fabbricante: Crydom Co.
Descrizione: SSR IP00 100VDC/5A 21-27VDC
Disponibile: 152
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: OPTOISOLTR 5KV TRANSISTOR 4-SOP
Disponibile: 0