| Numero di parte | CS82C54-10 |
|---|---|
| Stato parte | Last Time Buy |
| genere | Programmable Timer |
| Contare | - |
| Frequenza | 10MHz |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Corrente - Fornitura | 10mA |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Pacchetto / caso | 28-LCC (J-Lead) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 28-PLCC (11.51x11.51) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
fabbricante: ON Semiconductor
Descrizione: IC REG LDO 5V 0.25A/0.1A D2PAK
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrizione: FLEXWIRE PRIMARY-8/ L
Disponibile: 0