| Numero di parte | CA5420AM |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di amplificatore | General Purpose |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 0.5 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 500kHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 0.05pA |
| Voltage - Input Offset | 2mV |
| Corrente - Fornitura | 450µA |
| Corrente - Uscita / Canale | 27mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 2 V ~ 20 V, ±1 V ~ 10 V |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
fabbricante: Vishay Dale
Descrizione: RES 1K OHM 2.5W 5% AXIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Dale
Descrizione: RES 28 OHM 2.5W 10% AXIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Dale
Descrizione: RES 2K OHM 2.5W 10% AXIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Dale
Descrizione: RES 430 OHM 2.5W 5% AXIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Dale
Descrizione: RES 0.33 OHM 2.5W 5% AXIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Dale
Descrizione: RES 22 OHM 2.75W 5% AXIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Dale
Descrizione: RES 22 OHM 2.75W 5% AXIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Dale
Descrizione: RES 47 OHM 2.75W 10% AXIAL
Disponibile: 0