| Numero di parte | CA3083 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Transistor Type | 5 NPN |
| Corrente - Collector (Ic) (Max) | 100mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 15V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 700mV @ 5mA, 50mA |
| Corrente - Limite del collettore (max) | 10µA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 40 @ 50mA, 3V |
| Potenza - Max | 500mW |
| Frequenza - Transizione | 450MHz |
| temperatura di esercizio | 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-PDIP |
fabbricante: Amphenol Sine Systems Corp
Descrizione: CBL ASSY 10' MALE 7POS SGL ECO
Disponibile: 0
fabbricante: Amphenol Sine Systems Corp
Descrizione: CBL ASSY 10' MALE 4POS SGL ECO
Disponibile: 0
fabbricante: Amphenol Sine Systems Corp
Descrizione: CBL ASSY 10'FEMALE 4POS SGL ECO
Disponibile: 0
fabbricante: Amphenol Sine Systems Corp
Descrizione: CBL ASSY 10' FEMALE 4POS SGL ECO
Disponibile: 0
fabbricante: Amphenol Sine Systems Corp
Descrizione: CBL ASSY 10' MALE 2POS SGL C091
Disponibile: 0
fabbricante: Amphenol Sine Systems Corp
Descrizione: CBL ASSY 10' MALE 3POS SGL C091
Disponibile: 0
fabbricante: Amphenol Sine Systems Corp
Descrizione: CBL ASSY 10' MALE 4POS SGL C091
Disponibile: 0
fabbricante: Amphenol Sine Systems Corp
Descrizione: CBL ASSY 10' MALE 5POS SGL C091
Disponibile: 0
fabbricante: Amphenol Sine Systems Corp
Descrizione: CBL ASSY 10' MALE 6POS SGL C091
Disponibile: 0
fabbricante: Amphenol Sine Systems Corp
Descrizione: CBL ASSY 10' MALE 7POS SGL C091
Disponibile: 0