IDT, Integrated Device Technology Inc XLP726091.400000I
Numero di parte
XLP726091.400000I
fabbricante
IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione
OSCILLATOR XO 91.4MHZ LVPECL SMD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Oscillatori - A frequenza costante
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteXLP726091.400000I
Stato parteActive
genereXO (Standard)
Frequenza91.4MHz
FunzioneEnable/Disable
ProduzioneLVPECL
Tensione - Fornitura2.5V
Stabilità di frequenza±25ppm
temperatura di esercizio-40°C ~ 85°C
Corrente - Fornitura (max)41mA
Giudizi-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso6-SMD, No Lead
Dimensione / Dimensione0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm)
Altezza - Seduto (max)0.055" (1.40mm)