| Numero di parte | XLH726040.000000I |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | XO (Standard) |
| Frequenza | 40MHz |
| Funzione | Enable/Disable |
| Produzione | HCMOS |
| Tensione - Fornitura | 2.5V |
| Stabilità di frequenza | ±25ppm |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Corrente - Fornitura (max) | 25mA |
| Giudizi | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 4-SMD, No Lead |
| Dimensione / Dimensione | 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.055" (1.40mm) |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: OSC XO 25.000MHZ HCMOS SMD
Disponibile: 245
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: OSC XO 25.000MHZ HCMOS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: OSC XO 32.000MHZ HCMOS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: OSC XO 40.000MHZ HCMOS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: OSC XO 50.000MHZ HCMOS SMD
Disponibile: 125
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: OSC XO 75.000MHZ HCMOS SMD
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: OSC XO 100.000MHZ HCMOS SMD
Disponibile: 304
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: OSC XO 125.000MHZ HCMOS SMD
Disponibile: 73