IDT, Integrated Device Technology Inc XLH335040.000000I
Numero di parte
XLH335040.000000I
fabbricante
IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione
OSC XO 40.000MHZ HCMOS SMD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Oscillatori - A frequenza costante
In stock 172 pz
    1.32000/pcs
  • 10 pcs
    1.29150/pcs
  • 50 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteXLH335040.000000I
Stato parteActive
genereXO (Standard)
Frequenza40MHz
FunzioneEnable/Disable
ProduzioneHCMOS
Tensione - Fornitura3.3V
Stabilità di frequenza±50ppm
temperatura di esercizio-40°C ~ 85°C
Corrente - Fornitura (max)35mA
Giudizi-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso4-SMD, No Lead
Dimensione / Dimensione0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm)
Altezza - Seduto (max)0.039" (1.00mm)