| Numero di parte | QS4A110QG |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Interruttore di circuito | 5PST - NO |
| Circuito multiplexer / demultiplexer | - |
| Numero di circuiti | 2 |
| Resistenza su stato (max) | 17 Ohm |
| Corrispondenza da canale a canale (& Delta; Ron) | - |
| Voltage - Supply, Single (V +) | 5V |
| Tensione - Alimentazione, doppia (V ±) | - |
| Tempo di commutazione (Ton, Toff) (Max) | 6ns, 6.5ns |
| -3 dB di larghezza di banda | 1.8GHz |
| Iniezione di carica | 1.5pC |
| Channel Capacitance (CS (off), CD (off)) | 5pF |
| Corrente - Dispersione (IS (off)) (max) | 1nA |
| crosstalk | -70dB @ 5.5MHz |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacchetto / caso | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 24-QSOP |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SWITCH QUAD SPST 16QSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC SWITCH DUAL 4PST 20QSOP
Disponibile: 21000