| Numero di parte | QS3384PAG8 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Bus Switch |
| Circuito | 5 x 1:1 |
| Circuiti indipendenti | 2 |
| Corrente - Uscita alta, bassa | - |
| Fonte di alimentazione di tensione | Single Supply |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 24-TSSOP |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC BUS SWITCH DUAL HS 8SOIC
Disponibile: 489
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC BUS SWITCH QUICK CMOS 8-SOIC
Disponibile: 9000
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC BUS SWITCH 10BIT CMOS 24TSSOP
Disponibile: 6000