| Numero di parte | QS32X2245Q2G |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Bus Switch |
| Circuito | 8 x 1:1 |
| Circuiti indipendenti | 2 |
| Corrente - Uscita alta, bassa | - |
| Fonte di alimentazione di tensione | Single Supply |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 40-FSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 40-QVSOP |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC BUS QUICKSWITCH 8BIT 20-TSSOP
Disponibile: 14948
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC BUS QUICKSWITCH 8BIT 20-TSSOP
Disponibile: 15000
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC BUS QUICKSWITCH 8BIT 20-QSOP
Disponibile: 15000
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC MUX LOGIC SWITCH 16:8 28-QSOP
Disponibile: 5000
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC BUS SWITCH 16:8 20-TSSOP
Disponibile: 15000