| Numero di parte | MPC9653AACR2/W |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | PLL Clock Generator |
| PLL | Yes with Bypass |
| Ingresso | LVCMOS, LVPECL |
| Produzione | LVCMOS |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 1:8 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | Yes/No |
| Frequenza - max | 125MHz |
| Divisore / moltiplicatore | Yes/No |
| Tensione - Fornitura | 3.135 V ~ 3.465 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 32-LQFP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 32-LQFP (7x7) |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC BUFFER ZD 1:18 PLL 32-LQFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLOCK BUFFER ZD 1:10 32-LQFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC PLL CLK DRIVER LV 48-LQFP
Disponibile: 0