| Numero di parte | MPC962305EF-1H |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Fanout Buffer (Distribution), Zero Delay Buffer |
| PLL | Yes |
| Ingresso | LVCMOS |
| Produzione | LVCMOS |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 1:5 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | No/No |
| Frequenza - max | 133.33MHz |
| Divisore / moltiplicatore | No/No |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 3.6 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC PLL CLK DRIVER LV 48-LQFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLOCK BUFFER ZD 1:10 32-LQFP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC BUFFER ZD 1:18 PLL 32-LQFP
Disponibile: 0