| Numero di parte | MK2772-01SLFTR |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Clock Synthesizer, VCXO |
| PLL | Yes with Bypass |
| Ingresso | Crystal |
| Produzione | CMOS |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 1:7 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | No/No |
| Frequenza - max | 27MHz |
| Divisore / moltiplicatore | No/No |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-SOIC |
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK SRC VCXO/SET-TOP 28-QSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK SRC VCXO/SET-TOP 28-QSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK SRC VCXO/SET-TOP 28-QSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK SRC VCXO/SET-TOP 28-QSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK SRC VCXO/SET-TOP 28-QSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK SRC VCXO/SET-TOP 28-QSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK SRC VCXO/SET-TOP 28-QSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK SRC VCXO/SET-TOP 28-QSOP
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK SRC VCXO/SET-TOP 20-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione: IC CLK SRC VCXO/SET-TOP 20-SOIC
Disponibile: 0