IDT, Integrated Device Technology Inc MK1709AGLF
Numero di parte
MK1709AGLF
fabbricante
IDT, Integrated Device Technology Inc
Descrizione
IC CLK GENERATOR LOW EMI 8-TSSOP
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Clock/temporizzazione - Generatori di clock, PLL, sintetizzatori di frequenza
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteMK1709AGLF
Stato parteObsolete
genereClock Generator
PLLYes
IngressoClock
ProduzioneCMOS
Numero di circuiti1
Ratio - Input: Output1:1
Differenziale - Ingresso: uscitaNo/No
Frequenza - max165MHz
Divisore / moltiplicatoreNo/No
Tensione - Fornitura3.135 V ~ 3.465 V
temperatura di esercizio0°C ~ 85°C
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Pacchetto dispositivo fornitore8-TSSOP
prodotti correlati
MK17-B-1
fabbricante: Standex-Meder Electronics
Descrizione: SWITCH REED SPST-NO 500MA 170V